Ausstellerliste & Hallenplan

Das waren die Marken, die sich auf der ersten INOVA COLLECTION 2018 präsentierten.

Ausstellerliste und Hallenplan herunterladen

A

Adolf Heinz e.K. (OG 154)
ALBATH (OG 183)
alexanderschmidt (OG 101)
Altan Sterling Silver (OG 132)
Andrea Frahm (OG 119)
Andrea Tasch (OG 103)
Aniol (OG 164)
ANNICK Schmuckdesign GmbH (OG 138)
APS Handelskontor LTD. (OG 196)
ARISTO VOLLMER GmbH (OG 193)
Axel Fritsch GmbH (OG 122)

B

Beads Style (OG 108)
be-belle | Atelier Goldschmiede Weichert e.K. (OG 171)
BEDRA GmbH (OG 129)
Beka & Bell (OG 115)
Biba B.V. (OG) 107)

C

Campur GmbH (OG 120)
Collection C. Schmiesing by Claudia Di Leo (OG 148)
Collection Eldorado (OG 109)

D

DEMarie Schmuckvertrieb (OG 163)
Detlef Menard P&A (OG 195)
DI Perle GmbH (OG 172)
Diamond Group GmbH (OG 151)
Diva GmbH (OG 102)
Dr. Bernhard Burger AG (OG 175)

E

ELYSEE Uhren GmbH (OG 179)
Eugen Rühle GmbH + Co. KG (OG 168)

F

Filius Zeitdesign GmbH & Co. KG (OG 149)
Fineline by Katahati (OG 186)
freudenschmuck by EXCESSORIES (OG 192)
Fritz Bandel GmbH & Co. KG (OG 194)

G

G.Y.N. Mohammed OHG (OG 124)
Gebrüder Schaffrath GmbH (OG 165)
Gerdis Koch e.K. (OG 162)
Gerhard Kühnel e.K. (OG 173)
Glitter & Eva Stone (OG 177)
Goldschmiede Simons1 (OG 38)
Govind Jain & Sohn KG (OG 140)
Green Factory Colombia GmbH (OG 106)
Gudrun Schmidt (OG 127)

H

Haas-Goldor GmbH (OG 125)
Hesse + Co. (OG 141)
HVM (OG 170)

I

iCrush GmbH (OG 105)
ILR-Collection (OG 126)
INDO GEMS HANDELS GmbH (OG 174)

J

J.U.S.T Trends GmbH (OG 111)
Jun Wei Handel (OG 198)

K

KalbART (OG 153)
Klaus Linkenheil e. K. (OG 138 A)
Kleinod | Schmuck von Steffi King & Andreas Kriechbaum (OG 138)
Korczynski Designerschmuck (OG 117)
Kramerschmuck (OG 128)
KREUCHAUFF DESIGN (OG 143)
Krisho Schmuckdesign (OG  182)
Kupfer, Hizkiahu (OG 185)
Kurt-Eberhard Kalb KG (OG 176)

L

Ladenbau Hemann GmbH (OG 122)
Landmesser OHG (OG 123)
LINDENAU Design GmbH (OG 156)
Lorena (OG 121)

M

M&M Uhren GmbH (OG 131)
Maharaja Art Palace (OG 184)
MALIQUE BY ME (OG 137)
MANU Schmuckwerkstatt GmbH (OG 143)
Manuela Carl GmbH (OG 142)
Marcin Zaremski (OG 136)
Marco Schreier (OG 180)
Maria-Rzewuska Designerschmuck (OG 190)
Marlene Uecker GmbH (OG 134)
Meth Media Deutschland GmbH (OG 166)
MW Edelsteine Martin Weskamp (OG 161)
Mystic Maya | Veronica Lara Castilio (OG 113)

N-P

Natursteinschmuck Uta Ottmar (OG 160)
O. & K. Müller (OG 158)
Otto Christoffel GmbH (OG 133)
OOZOO TIMEPIECES | Schaubel GmbH (OG 178)
pebro GmbH (OG 170)
PEES Accessoires GmbH (OG 112)
Philipp Becker | Unikate exklusiver Edelsteine by Friedrich Wilshaus (OG 138)
Pica Design (OG 143)
PLATA PA‘ TI (OG 197)

R

Ralf Klee e. K. (OG 161 A)
ROHM GmbH & Co. KG (OG 100)
Rolf Cremer GmbH & Co. KG (OG 157)
Rudolf Flume Technik GmbH (OG 135)

S

Saami Crafts Gbr (OG 187)
Schmuck Basar GmbH (OG 110)
Schmuck Design Barbara Anna Schletterer (OG 188)
Sebastian Vonderau (OG 189)
Siegfried Giede GmbH (OG 104)
Sif Jakobs Jewellery (OG 159)
Singhania & Sohn GmbH (OG 139)
Spirit Icons ApS (OG 122)
Stones in style (OG 118)

T

Tezer GmbH (OG 143)
Thomas Knauf Design (OG 138)
TIPICO-eigenArt (OG 191)
TrendZ (OG 116)
Triangel Schmuckdesign (OG 143)

U

Unik-Collection (OG 181)
Unique Time GmbH (OG 167)

V

V.K.S Stones (OG 114)
V.O.F. Van Hees-Kersten (OG 169)

W – Z

Walter Bohrer OHG (OG 152)
Yvette Ries Collection GmbH (OG 130)

INOVA COLLECTION

24.–26.08.2019

Öffnungszeiten

Samstag von 10 – 18 Uhr
Sonntag von 10 – 18 Uhr
Montag von 10 – 17 Uhr

Veranstaltungsort

Messecenter Rhein-Main
Robert-Bosch-Straße 5–7
65719 Hofheim-Wallau