Ausstellerverzeichnis

Das sind die bisherigen Aussteller der INOVA COLLECTION 2021.

A

AADI Schmuck Handels GmbH
Adolf Heinz e.K.
alexanderschmidt
Alraune Lapidaries Edelstein Handels GmbH
Ambera Bernstein
Ambra Schmuck
amorgroup
Andrea Frahm
Andrea Tasch
Aniol
Antje Liebscher
Antwerp Diamond Partners BV
APS Handelskontor
Ariana Lapis e. K.
ARISTO VOLLMER GmbH
ARNAVA Schmuck & Edelsteine
Arnoldi International
Astrath

B

Bachtar Kleinod OHG
BAHL COLLECTION
Bayer Trauringe
Beads Style
BEDRA GmbH
Beka & Bell GmbH
Berckwerk
BN Silver
Breuning GmbH
Bright Edelstein Gems Shah
Brüder Nowotny GmbH & Co. KG
BUELLING Germany e.K.
Buntewolken & CMT
Büttner Schmuck

C – D

C & S Italy S.R.L.
C. Bansal OHG
Campur GmbH
Carl Engelkemper GmbH & Co. KG
CHQ GmbH
Claudia Geiger Schmuckdesign
Dahlinger GmbH & Co. KG
DARKGEM
DECO ECHO
DEMarie Schmuckvertrieb
Di Perle GmbH
Diadoro Juweliersverbund
DiamondGroup GmbH
DIVA GmbH
DUR Schmuck GmbH

E

ECHT Schmuck und Design
Emig
Emil Weis Opals KG
Erfurt Design e. K.
Ernstes Design
Ernst Leyser
Estelle Silver – Tanja Baur
Esther Ackermann
Eugen Rühle GmbH & Co. KG
eXtra4 Labelling Systems/Ferdinand Eisele GmbH
eydl og

F

Feinwerkk
Filius Zeitdesign GmbH & Co. KG
Fine Gems Collection GmbH
Fineline by Katahati
Franz Skowronek KG
Franziska Rappold
FRITSCH STERLING
Fritz Bandel GmbH & Co. KG

G

Galerie CEBRA
Georgios Tsagalidis
Glitter & Eva Stone
Gold- und Silberschmiede-Innung sowie Juweliere Frankfurt am Main
Goldschmiede Barbara Kämereit
Goldschmiede Simons
Goldschmiedeatelier Fütterer
Govind Jain & Sohn KG
Groth
Gudrun Schmidt
Güzin Deveci Gröhs

H

Handelswaren-Vertrieb Schulz – HVS
Hans-Jürgen Druglat
Heike Hois Schmuckgestaltung
Heinrichgems
Heinz Nesper GmbH
Hermann Petry e. K.
Hesse GmbH & Co. KG
Hessischer Landesverband für Uhren,Schmuck und Zeitmesstechnik

I – J

ILR-Collection
Impala Silberschmuck
Imperial Exports
Indo Gems Handels GmbH
Interior
J. Fischer & Sohn KG
Janowski & Schorr GbR
Jeh Collection BV
JEWEL PAK Europe GmbH
JOOP!
Jun Wei Handel
JUST Trends GmbH

K

Kado GmbH
KalbART
Kelim Schmuckdesign GmbH
Khyber Stone
Klaus Linkenheil e. K.
Kleinod Schmuck von Steffi King und Andreas Kriechbaum
Kling jun. GmbH
Knotenschmuck
Komet Jewellery
Korczynski Designerschmuck
Kramerschmuck
Kreis Jewellery GmbH & Co.KG
KREUCHAUFF DESIGN
Kunar Gems
Kupfer, Hizkiahu
Kurt-Eberhard Kalb KG
Kühnel, G. e.K.

L

Landmesser
Leser GmbH
LINDENAU Design GmbH
Lizas GmbH & Co.KG
Lorena
LuLu Design

M

M&M Uhren GmbH
M. T. Mohr GmbH
Madame Butterfly GmbH
Maharaja Art Palace
Malique VOF
Mandilakis I. Margoni M. OE
Manfred Dornbusch SCHMUCK-IDEEN-GESTALTUNG
Manik GmbH
Mannheimer Versicherung AG
MANU Schmuckwerkstatt GmbH
Manuela Carl GmbH
Marcin Zaremski
Maria Rzewuska Designerschmuck
markt intern
Marlene Uecker GmbH
Martin Guthmann e. K.
Menard, Detlef P&A
MIADANA
Michael Gori Schmuckgroßhandel
Mineralienfachhandel Egeler
monessa GmbH
Monika Herré Jewelry
Monika Stöckinger
MW Edelsteine Martin Weskamp
Mystic Maya

N-O

Natursteinschmuck Uta Ottmar
Niki Boli Jewellery
Noen GmbH
Noble Osmium
Nordahl Andersen Aps
Opal Country
Outback Opals

P-Q

Palido
pebro GmbH
PEES Accessoires GmbH
Peter Fischer
Philipp Becker
Pica Design
PINK CITY E. K.
PLATA PA‘ TI
Qudo
Quinn Scheurle GmbH

R

Ralf Klee Edelsteinhandlung e. K.
Ringportal GmbH
ROHM GmbH & Co. KG
Roland Rauschmayer GmbH & Co. KG
Rolf Cremer GmbH & Co. KG
Rudolf Flume Technik GmbH

S

saami crafts Sandy Doebele
Sabine Müller
Sayara Jewellery
Schaubel GmbH
Scherer Creations
Schmuck Basar GmbH
Schmuck Design Barbara Anna Schletterer
Schmuck für Weltentdecker
Sergio Engel jewellery e. K.
Siegfried Giede GmbH
Silber für Schmuck
Silver Images
Simply Gem
Singhania & Sohn GmbH
SIRO Lasertec
SKS Schmuck GmbH
s.OLIVER
Spirit Icons ApS
State of Brands
Stefanie Dingel
Steindesign GmbH
Step by Step Design GmbH
Stephan Hermann GmbH
Stones in Style
Storch-Schmuck e.K.
STUDEX Deutschland GmbH
style republic

T

Tanja Friedrichs Schmuck
Teigelkötter Lasertechnik
TeNo
Terré Spirit of Stones GmbH
Tezer GmbH
The Craftshop Vienna Matthias Dorbath
TIPICO-eigenArt
Torben Skov Pearls
Traumwerk Group GmbH
Triangel Schmuckdesign
Tutima Uhrenfabrik GmbH

U – V

Uhrgebiet UG
UNA
Unikat-Ambiente
Unik-Collection
Unique Time GmbH
V.K.S. Stones Import – Export GmbH
VARELL – Gold & Schmuckhandels-GmbH

W – Z

E. Wilhelm GmbH
Waidzeit
Wan Hong Janneschitz
WATCHPEOPLE GmbH
Wesionaire GmbH
Wiebke Peper
Wolf, Bernd
Yvette Ries Collection GmbH
zaZa’z
Zentralverband der Deutschen Goldschmiede, Silberschmiede und Juweliere e. V.

INOVA COLLECTION

28.–30.08.2021

Öffnungszeiten

Samstag von 10 – 18 Uhr
Sonntag von 10 – 19 Uhr
Montag von 10 – 17 Uhr

Veranstaltungsort

Messecenter Rhein-Main
Robert-Bosch-Straße 5–7
65719 Hofheim-Wallau